50mtr al aire libre CPRI de Fibra óptica Patch cable LC SC FC ST 4 núcleos SM caída de patch cable Monomodo FTTH FTTA puente ELINK 4 fibras

Nuevo

En stock

1000 artículos

$942.37

$991.97

Email:[email protected]

Skype:e_link60

Wechat/whatsapp/tel:13065838003

50mtr al aire libre CPRI de Fibra óptica Patch cable LC SC FC ST 4 núcleos caída de patch cable Monomodo FTTH FTTA puente

Pic Mostrar:

El exterior de la fibra del cable del conector está diseñado por USource que es la elección ideal para la Fibra de la Antena (FTTa) o cualquier otras aplicaciones en ambientes severos, salas de reuniones IP67 sellado ambiental de las calificaciones.

Características IP67 inmersión en agua y protección contra el polvo para el ambiente áspero Amplia gama de temperatura de operación para planta externa -40 ~ 85°C resistencia Química Estándar de doble conector LC mecánica Duradera de apareamiento pérdida de inserción Baja

Los Parámetros De Los Cables

Número De Fibras Por Cable Dimensión

mm Peso del Cable

kg/km resistencia a la Tracción

N Crush

N/100 mm Min.El Radio De Curva

mm Temperatura de Largo plazo Corto Plazo Largo plazo Corto Plazo Dinámico Estático 2 o 4 7.0 42.3 200 400 1100 2200 20D 10D -40 ~ 85°C Nota: 1. Todos los valores en la tabla, que son sólo para referencia, están sujetos a cambios sin previo aviso;

2. El cable de la dimensión y el peso están sujetos a la simple cable de 2.0 diámetro exterior;

3. D es el diámetro exterior del cable redondo;

CableModel GYFJH-4B1 /GYFJH-2B1 / GYFJH-2A1, número de Fibras 2, 4 Fibras de Tipo de Fibra SM G652D, SM G657A, o MM 50/125 o MM 62.5/125 Búfer de Diámetro 900um±10um Material LSZH Simplex Diámetro de cable de 2,0 mm±0,1 mm Material LSZH de Color Naranja o gris o modificado para requisitos particulares de aporte Diámetro de 2.0 mm±0,1 mm Material LSZH Color Negro Miembro de Fuerza de Kevlar Diámetro de la Chaqueta 7.0±0.1 mm material de PE de Color Negro

Etiquetas: óptica empalmador, dental post, La FIBRA, san pegatina, ftth herramienta, 4 cable de fibra, e enlace, cubierta de fibra óptica el cable de caída, tejido de fibra de carbono para la venta, 2 núcleo de cable de fibra óptica
Número De Modelo CPRI-4F-50M
IL 0.3 dB
Nombre De La Marca NoEnName_Null
Longitud 50m
Característica sin LC AB clip
RL >55dB
Tipo De Conector Híbrido
Conector LC SC FC ST
Cable 4 núcleo negro GYFJH
CANT. 1 Pc
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Elemento CPRI fibra cable prearmado

Escribe una reseña

50mtr al aire libre CPRI de Fibra óptica Patch cable LC SC FC ST 4 núcleos SM caída de patch cable Monomodo FTTH FTTA puente ELINK 4 fibras

50mtr al aire libre CPRI de Fibra óptica Patch cable LC SC FC ST 4 núcleos SM caída de patch cable Monomodo FTTH FTTA puente ELINK 4 fibras

2 Valoraciones
$336.63

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:+86-13065838003 100pair duplex SC AB Clip para el SC dx conector verde, azul, gris, de plástico SC de fibra óptica accesorio ftth piezas envío gratis ELINK Pic Mostrar:

0 Valoraciones
$13 266.14

Modelo# de Pruebas de longitud de Onda Rango Dinámico de Eventos, de la Zona Muerta de Atenuación 8000MAX-S1 1310/1550nm 32/30dB 0.8/4m 8000MAX-S2 1310/1550nm 35/33 db 0.8/4m 8000MAX-T2 1310/1550/1625 nm 35/33/32dB 0.8/4m 8000MAX-T3 1310/1550/1650nm 35/33/32dB 0.8/4m 8000MAX-M1 850/1300nm 20/26dB 1.2/5m

Productos relacionados